
LED лампа Feron LB-716 6W GU5.3 6400K 5041
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Feron LB-716 6W GU5.3 6400K 5041
Лампы серии Standard - идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены. Каждая лампа этой серии имеет корпус из современного термостойкого пластика, что обеспечивает оптимальное теплоотведение и долговечность.
Тепловой режим светодиодов полностью соответствует конструкции корпуса, что обеспечивает стабильную работу на протяжении длительного времени.Кроме того, они оснащены IC-драйверами, которые защищают от перепадов напряжения, и отсутствие пульсаций, что обеспечивает комфортный режим работы.
Лампы серии Standard объединяют в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Каждая лампа имеет долговечный ресурс работы.
Эта серия ламп идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений.
Характеристики:
- Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя: 15000
- Формфактор: MR-тип
- Цоколь: G5.3
- Вид лампы: Светодиодная
- Диммирование: нет
- Коэффициент мощности: ≥0,5
- Материал корпуса: Алюминий+пластик
- Мощность, Вт: 6
- Напряжение: ~230В
- Световой поток, Лм: 520
- Свечение: Холодное
- Серия: Standard
- Цветовая температура: 6400K
- Угол рассеивания: 120°
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 1 год
- Цвет колбы: Матовый
- Размер: Ø50х46 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 15000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 520 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 50 ₴

