



LED светильник подвесной Ardero линейный на тросах AL4010 45Вт 4000К черный 7737
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник подвесной Ardero линейный на тросах AL4010 45Вт 4000К черный 7737
Линейный светодиодный светильник для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Преимущества и особенности светильников Ardero AL4010:
- Дизайн: универсальный лаконичный упрощенный дизайн моделей позволяет использовать светильники в большинстве современных коммерческих интерьеров.
- Качественная электроника: оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 165-265В.
- Надежная конструкция: прочный металлический корпус, пластиковый рассеиватель, качественные электронные компоненты и комплектующие.
- Качественный комфортный свет: высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
- Мгновенное включение: отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
- Оптимальная цена: благодаря упрощенной конструкции, светильники имеют привлекательную цену и одновременно классический для подобных моделей дизайн.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 45
- Напряжение: 165-265 В
- Тип светильника : Линейный
- Световой поток: 3600 лм
- Цветовая температура: 4000К
- Срок службы: 25000 часов
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Металл/Пластик
- Материал рассеивателя: Пластик
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Белый
- Размер: 100х35х1200 мм
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: Подвес 1м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 45 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 165 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 3600 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 628 ₴

