

LED светильник Horoz PALERMO 3CCT 15W 3000/4500/6000K IP54 белый с датчиком движения 071-018-0015-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Horoz PALERMO 3CCT 15W 3000/4500/6000K IP54 белый с датчиком движения 071-018-0015-010
LED светильник Horoz — это универсальное и функциональное решение для освещения. Благодаря встроенному датчику движения и возможности регулировки цветовой температуры, этот светильник идеально подходит для освещения подъездов, коридоров, входных зон и других помещений, где требуется автоматическое включение света.
Особенности:
- Мощность 15 Вт обеспечивает достаточную яркость для освещения средних и небольших пространств с минимальными энергозатратами.
- Цветовая температура регулируемая 3000K/4500K/6000K (теплый, нейтральный и холодный свет). Эта функция позволяет выбрать подходящую цветовую температуру в зависимости от ваших предпочтений или специфики освещаемого пространства.
- Степень защиты IP54 гарантирует защиту от пыли и водяных брызг, делая светильник пригодным для использования как внутри помещений, так и на улице.
- Прочный корпус, который устойчив к механическим повреждениям и внешним воздействиям, обеспечивает долговечность и сохранение эстетичного вида светильника.
- Встроенный датчик движения обеспечивает автоматическое включение света при обнаружении движения в зоне действия датчика. Это повышает удобство и безопасность использования, а также экономит электроэнергию.
- Мощность: 15 W
- Рабочее напряжение: 170-260V / 50-60Hz
- Световой поток (лм): 1200 lm
- Цветовая температура, К: 3000K / 4500K / 6000K переключается
- Степень защиты IP: IP54
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: черный
- Срок службы: 40 000 ч
- Размеры: 220 ммх106мм х 60 мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Датчик движения | Так |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Срок службы (час) | 40000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 170 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1200 |
| Цвет свечения (К) | 3000/4500/6000 |
| Расстояние обнаружения | 8 м |
| Угол обнаружения | 360° |
| Задержка времени отключения | 10сек - 12мин |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Матовый |
- Цена: 609,55 ₴

