


LED светильник Eurolamp линейный 18W 4000К 600мм LED-FX(0.6)-18/4(S)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Eurolamp линейный 18W 4000К 600мм LED-FX(0.6)-18/4(S)
Светодиодный светильник EUROLAMP LED 18W 4000K (0.6 м) – это сочетание современных технологий и эстетики. Благодаря нейтральному белому свету (4000K), он создает естественное, комфортное освещение, идеально подходящее для офисных помещений, торговых площадей, коридоров, кухонь и других функциональных зон.Светильник имеет компактный размер (60 см), что делает его удобным для установки в ограниченном пространстве, а современный минималистичный дизайн легко впишется в любой интерьер.
Мощность 18 Вт обеспечивает высокую световую отдачу с минимальным потреблением энергии, что позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. Светильник изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует длительный срок службы, надежность и устойчивость к внешним воздействиям. Монтаж прост и не требует дополнительных усилий, что делает этот светильник идеальным выбором как для домашнего, так и коммерческого использования.
Характеристики:
- Номинальная мощность, W: 18
- Номинальный световой поток, Lm: 1500
- Цветовая температура, К: 4000
- Напряжение, V: AC 220 – 265 V
- Индекс цветопередачи, Ra: >80
- Коэффициент мощности: >0.6
- Угол рассеивания, градусов: 180
- Пыль-влажная защита, IP: 20
- Гарантийный срок: 2 года
- Номинальный срок службы, часов: 35000
- Размеры, мм H D: 600х75х24
- Тип монтажа: Накладной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 35000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1500 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 263,20 ₴

