




LED прожектор Ardero LL-4020ARD 20W 6500К IP65 8078
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED прожектор Ardero LL-4020ARD 20W 6500К IP65 8078
Светодиодный прожектор Ardero LL-4020ARD PRO предназначен для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.
Особенности и преимущества:
- Надёжная конструкция: Прожектор имеет прочный алюминиевый корпус и рассеиватель из закалённого стекла, что обеспечивает защиту от внешних воздействий.
- Высокая степень защиты: Благодаря классу защиты IP65, прожектор устойчив к пыли и влаге, что делает его идеальным для использования на улице при любых погодных условиях. Прожектор может работать в широком диапазоне температур от -40 до +35°C.
- Качественные светодиоды: В прожекторе используются эффективные светодиоды нового поколения, устойчивые к появлению световых дефектов, что гарантирует долговечность и стабильную работу светильника.
- Качественный драйвер. Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 180-265В и защищает от последствий перепадов напряжения.
- Экономия энергии: Прожектор позволяет экономить более 80% энергии по сравнению с традиционными галогенными прожекторами, благодаря использованию световой технологии с энергоэффективностью 100 лм/Вт.
- LED прожектор Ardero это надёжное и экономичное решение для освещения внешних территорий, сочетающее в себе высокое качество материалов и передовые технологии.
Характеристики:
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Мощность: 10Вт
- Напряжение: 180-265В
- Световой поток: 1000Лм
- Цветовая температура: 6500К
- Цветопередача: Ra≥80
- Размер: 95х82х36 мм
- Степень защиты: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов, Для освещения лестниц, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 102 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 2000 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 327 ₴

