




LED подсветка Ardero 8W 4000K IP44 AL5080ARD хром 8027f
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED подсветка Ardero 8W 4000K IP44 AL5080ARD хром 8027f
Светодиодный светильник Ardero AL5080ARD 8Вт используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить ночной подсветкой или обычным бра.
Подходит для установки на стену или мебель. Имеет значительный ресурс работы в 25 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих.Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Преимущества и особенности:
- Надежная конструкция. Качественный драйвер и современные электронные комплектующие и надежное качество материалов и сборки обеспечивают длительную работу светильника
- Экономия. Светильники экономят до 90% энергии по сравнению с моделями, использующими лампы в качестве источника света
- Качественный свет. Светильник мгновенно включается и светит без мерцания и пульсации
- Высокая степень защиты IP44 защищает светильник от попадания пыли, влаги и частиц грязи внутрь
- Высокий индекс цветопередачи Ra≥80 позволяет естественно передать цвета освещаемых объектов.
- Мощность: 8 Вт
- Напряжение: 230 В
- Световой поток: 640 Лм
- Цветовая температура: 4000К
- Материал рассеивателя: Матовый пластик
- Драйвер: В комплекте
- Ресурс работы: 25000 часов
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 400x106x42мм
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 640 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 763 ₴

