




LED светильник Ardero AL6440ARD SOFT S 105W 8350Lm 3000-6500К с пультом (80248) 8099
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Ardero AL6440ARD SOFT S 105W 8350Lm 3000-6500К с пультом (80248) 8099
SMART светильник Ardero AL6440ARD SOFT S 105Вт для декоративного освещения. Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе.
Особенности:
- Дизайн.Изысканный современный дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
- Управление светом. Светильник оснащен функцией управления режимами свечения
- Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
- Эффект двойного цвета. При установке светильника можно выбрать варианты изменения цветовой температуры в соответствии с потребностями и сценарием освещения в помещении.
Характеристики:
- Мощность: 105 Вт
- Напряжение: 230 В
- Световой поток: 8350 Лм
- Тип светильника: Потолочная люстра
- Цветовая температура: 3000-6500К
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Передача цветов: Ra≥80
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет свечения: Регулируемый
- Комплектация: Дистанционный пульт
- Размер: 560х560х120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 560 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 105 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 8350 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
| Коллекция | SOFT |
- Цена: 2 208 ₴



