




LED светильник Ardero AL6460ARD SOFT R 120W 5200Lm 3000-6500К с пультом (80250) 8101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «LED светильник Ardero AL6460ARD SOFT R 120W 5200Lm 3000-6500К с пультом (80250) 8101»
LED светильник Ardero AL6460ARD SOFT R 120W 5200Lm 3000-6500К с пультом (80250) 8101
Светодиодная люстра Ardero AL6450ARD SOFT R представляет собой идеальное сочетание современного стиля и высоких технологий, делая её востребованным элементом освещения в интерьерах самых разных пространств. Её минималистичный геометрический дизайн гармонично вписывается в любое помещение – будь то уютная квартира, ресторан или гостиничный зал.Люстра легко управляется с пульта, что позволяет пользователю гибко настраивать яркость и цветовую температуру от теплого (3000 К) до холодного света (6500 К), создавая атмосферу под любое настроение и потребности.
Особое внимание заслуживает дополнительная пурпурная подсветка основания светильника, придающая интерьеру оригинальный акцент и усиливающая декоративный эффект. Инновационная функция изменения цветовой температуры помогает адаптировать освещение под различные сценарии – от уютного вечернего света до яркого рабочего освещения. Функция памяти сохраняет последние настройки, исключая необходимость каждый раз настраивать параметры, что делает эксплуатацию светильника ещё удобнее и комфортнее.
Режимы цветовых температур:
- Режим 1 WARM
моно цвет 6500К+синий
- Режим 2 WHITE
моно цвет 4000К+фиолетовый
- Режим 3 COLD
моно цвет 3000К+3000К
- Ночник
моно цвет 4000К+фиолетовый
Характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- Напряжение: 230 В
- Световой поток: 9550 Лм
- Тип светильника: Потолочная люстра
- Цветовая температура: 3000-6500К
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Передача цветов: Ra≥80
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет свечения: Регулируемый
- Комплектация: Дистанционный пульт
- Размер: 780*605*115 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 см |
| Ширина | 605 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 9550 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
| Коллекция | SOFT |
- Цена: 3 159 ₴





