




Контроллер LT RGBW 12-24V 360W для светодиодной ленты с пультом 71033
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер LT RGBW 12-24V 360W для светодиодной ленты с пультом 71033
RGBWC контроллер 2.4G 30А (6 на канал), предназначенный для управления полноцветными светодиодными лентами RGBWC LED Strip (5 цветов в 1 чипе), это позволяет легко получить Натуральный Белый (Nature White), во время совместного свечения двух белых цветов кристалла.Также можно подключать отдельно RGB и одноцветную белую/теплую ленту и регулировать каждую отдельно. Этот контроллер оснащен функцией для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100% с использованием широтно-импульсной модуляции (ШИМ). Регулировка яркости осуществляется с помощью радиопульта и имеет радиус действия до 30 м. Запоминает последнюю программу после отключения питания.
Контроллер является мультифункциональным устройством и может работать в различных режимах, которые устанавливаются при начальной настройке. Поддерживает следующие режимы работы:
- контроллер одноцветных светодиодных лент;
- контроллер мульти-белых CCT светодиодных лент;
- контроллер трехцветных RGB светодиодных лент;
- контроллер четырехцветных RGBW светодиодных лент;
- контроллер пятицветных RGBWC светодиодных лент.
Контроллер расширяет возможности светодиодной подсветки и применяется в областях, требующих управления освещением. В этом RGB контроллере использована одна из самых передовых технологий управления PWM, позволяющая получить 640 000 вариантов цветов и оттенков. В памяти запрограммированы 20 стандартных режимов работы. Кроме того, он имеет функцию памяти (т.е. предварительные параметры будут сохранены при следующем включении). Передача сигнала от пульта дистанционного управления происходит с помощью технологии 2.4G высокой частоты, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
Важно: контроллер не регулирует вольтаж 12-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v – то блок питания должен быть 12v, если лента 24v – то блок питания должен быть 24v
Внимание! При подключении ленты RGBWC к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выходу из строя контроллера.
Комплектация:
- контроллер RGBWC - 1шт
- пульт RF без батареек - 1шт
- инструкция - 1шт
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 360 Вт
- Ток: 30 А
- Вес: 200 г
- Диапазон работы: 30 м
- Материал корпуса: Пластик
- Выходное напряжение, V: 12V-24/канал
- Цветов свечения: 640000
- Мощность, вт: 360
- Ток на выходе, А: 30А (6А/канал)
- Размеры корпуса, мм 83x64x23
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры пульта, мм: 110x52x20
- Регулировка: Яркость, Скорость, Пауза, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 6 |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Цветовой температуры свечения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12-24 |
| Мощность, Вт | 360 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Тип управления | Радио (RF) |
- Цена: 798,30 ₴



