




LED светильник Ardero AL6174ARD PROTEA 134W 8300Lm 3000-6500К с пультом (80078) 7904
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «LED светильник Ardero AL6174ARD PROTEA 134W 8300Lm 3000-6500К с пультом (80078) 7904»
LED светильник Ardero AL6174ARD PROTEA 134W 8300Lm 3000-6500К с пультом (80078) 7904
LED светильник Ardero AL6173ARD PROTEA 134W 8300Lm 3000-6500К с пультом предназначен для создания эффективного, яркого и настраиваемого освещения в различных типах помещений. Мощность в 134 Вт и световой поток 8300 люменов обеспечивают равномерное освещение, которое подходит для больших комнат или открытых пространств.Благодаря возможности изменять цветовую температуру от теплого до холодного белого света (3000К-6500К), светильник может адаптироваться к различным сценариям использования, создавая уютную или рабочую атмосферу. Пульт управления делает настройку освещения удобной и гибкой, позволяя контролировать яркость и цвет света дистанционно.
Светодиодный светильник идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, таких как большие гостиные, офисы, конференц-залы, магазины или рестораны. Его высокая энергоэффективность и долговечность позволяют снизить затраты на электроэнергию, делая его экологичным выбором. Благодаря современному дизайну и функциональности светильник гармонично впишется в любой интерьер, добавляя современного стиля и улучшая качество освещения.
Особенности:
- Дизайн. Изысканный современный геометрический дизайн со стразами позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Декоративная подсветка потолка. Модели имеют дополнительный режим декоративной подсветки при котором потолок превращается в настоящее сказочное звездное небо
- Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила
- Управление светом. Светильники оснащены функцией управления режимами свечения
- Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
- Дистанционный пульт Есть
- Количество в упаковке 5
- Цвет корпуса Белый
- Цвет свечения Регулируемый Регулируемый
- Цветопередача Ra≥80
- Комплектация Дистанционный пульт Дистанционный пульт
- Материал корпуса Металл
- Материал рассеивателя Акрил
- Размер 820*700*180 мм
- Степень защиты IP20
- Срок службы 25000 часов
- Тип источника света LED
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 см |
| Ширина | 700 см |
| Высота | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 134 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 8300 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
| Коллекция | PROTEA |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 902 ₴






