



LED светильник Feron SQUARE AL6080 70W 4480Lm 3000-6500К с пультом (40278) 7666
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «LED светильник Feron SQUARE AL6080 70W 4480Lm 3000-6500К с пультом (40278) 7666»
LED светильник Feron SQUARE AL6080 70W 4480Lm 3000-6500К с пультом (40278) 7666
Светодиодная люстра с пультом Feron AL6080 SQUARE мощностью 70 Вт и регулируемой цветовой температурой от 3000K до 6500K - это современный SMART светильник, который отличается минималистичным и стильным дизайном. Благодаря возможности дистанционного управления, вы легко можете менять яркость и цвет света под свои потребности, создавая как теплую, так и холодную атмосферу.Идеально подходит для декоративного освещения в жилых помещениях, а также в ресторанах, кафе и других общественных заведениях, подчеркивая современность интерьера и добавляя ему изысканности.
Особенности:
- Необычное техническое решение и особая конструкция создают эффект зависшей в воздухе световой конструкции
- Экономия до 85% электроэнергии
- Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает их однородное мягкое свечение без возникновения темных зон.
- Функции управления яркостью, цветом свечения и возможность сохранять последние настройки
- Управление с помощью дистанционного пульта управления
- Мощность: 70 Вт
- Напряжение: 230 В
- Световой поток: 4480 Лм
- Тип светильника: Потолочная люстра
- Цветовая температура: 3000-6500К
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Передача цветов: Ra≥80
- Материал рассеивателя: Пластик
- Цвет свечения: Регулируемый
- Комплектация: Дистанционный пульт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 70 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 4480 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
| Коллекция | SQUARE |
- Цена: 3 057 ₴


