
LED светильник Horoz GAMA-30X 30W 6400K 60см 052-006-2060-025
LED светильник Horoz GAMA-30X 30W 6400K 60см 052-006-2060-025
LED светильник Horoz GAMA- - это качественное и надежное осветительное устройство, которое подойдет для освещения различных помещений. Он имеет накладной тип монтажа и предназначен для использования внутри помещений.
Светильник оснащен светодиодами с цветовой температурой 6400 К, что обеспечивает яркий й свет и достаточно высокую цветопередачу.Тип цоколя LED обеспечивает высокую энергоэффективность и долговечность светодиодов.
Корпус светильника выполнен из пластика, что делает его легким и прочным, а также обеспечивает защиту от внешних воздействий. Светильник имеет степень защиты IP20, что означает его защиту от пыли, но не от влаги.
Световой поток светильника составляет 2250 Лм, что обеспечивает достаточно яркий свет для большинства помещений. Срок службы светильника составляет 20 000 часов, а гарантийный срок - 24 месяца.
LED светильник Horoz GAMA- это отличный выбор для освещения офисных помещений, складов, торговых центров и других коммерческих объектов, а также для использования в домашних условиях.
Характеристики:
- Мощность: 30 W
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток (лм): 2250 lm
- Цветовая температура, К:6400K
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты IP: IP 20
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Срок службы: 20 000 ч
- Размеры: 600мм х 80мм х 30мм
- Дополнительно: Крепления в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 2250 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 240 |
- Цена: 229,20 ₴

