
LED светильник трековый VIDEX TR05 15W 4100K черный VL-TR05-154B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник трековый VIDEX TR05 15W 4100K черный VL-TR05-154B
Трековый светильник VIDEX TR05 15W 4100K – это осветительное устройство, отличающееся своей универсальностью, практичностью и современностью. Идеальное решение для акцентированного освещения и незаменимого атрибута стильного интерьера и торговых площадок.Благодаря трековым светильникам можно выгодно подчеркнуть определенные зоны или детали любой композиции. Благодаря тому, что корпус вращается на 180°, он отлично подходит для оформления различных выставок, торговых помещений, зон в квартирах или офисах. Крепится на монтажную рейку для подключения трековых светильников, по которой он может перемещаться в разные стороны. Габариты светильника составляют всего 268x75x33мм.
Простота и надежность конструкции светильника, а также его основные технические особенности позволяют изменять угол направления светового потока. Светильник имеет светоотдачу – 93Lm/W. Суммарная сила светового потока составляет 1400 лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Особенностью трековых светильников VIDEX является высокий показатель индекса цветопередачи Ra>90. Максимально четкое отображение естественных цветов предметов, освещаемых данными светильниками. Цветовая температура – 4100К (белый свет). Угол рассеивания света – 120°.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу даже при нестабильном напряжении. Рабочий диапазон напряжения AC 170-265В.
Характеристики:
- Цветовая температура света: 4100К (белый свет)
- Качество света: Ra > 90
- Напряжение: AC 170-265 V
- Мощность:15 W
- Энергоэффективность:93 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Время запуска: Мгновенный старт (<1 сек)
- Регулировка освещенности (димер):Не поддерживает
- Световой поток:1400 Lm
- Максимальная сила тока: 136mA
- Частота:50/60 Hz
- Угол рассеивания:120°
- Коэффициент мощности:0.5
- Коэф. сохранение светоотдачи в конце номинал. срока службы:≥96%
- Ресурс работы:30000ч
- Количество циклов ВКЛ/ВЫКЛ:20000
- Материалы:Алюминиевый сплав + поликарбонат
- Цвет:Черный
- Класс защиты, IP:20
- Рабочая температура: -25°C ~ + 45°С
- Гарантийный срок: 2 года
- Размеры:268mm x 75mm x 33mm
- Вес: 300г
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 170 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1400 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 719,10 ₴

