



LED люстра акриловая Eurolamp квадратная A66 160W 3000K-6500K LED-ALS-160-A66
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «LED люстра акриловая Eurolamp квадратная A66 160W 3000K-6500K LED-ALS-160-A66»
LED люстра акриловая Eurolamp квадратная A66 160W 3000K-6500K LED-ALS-160-A66
LED люстра EUROLAMP акриловая квадратная A66 160W - сочетание современного дизайна и высокой производительности. Благодаря алюминиевому и акриловому корпусу, она является надежной и эстетически привлекательной, что делает ее универсальным решением для любого интерьера.Люстра поддерживает несколько режимов освещения: подсветка, холодный, теплый и нейтральный свет, позволяя настраивать световой поток и температуру с помощью пульта управления для создания нужной атмосферы. Каждое переключение выключателя меняет режим, что делает ее простым и удобным в использовании.
Люстра имеет мощность 160W и обеспечивает до 4300 люмен светового потока на максимальном уровне освещенности, что делает ее идеальной для больших помещений. Ее универсальный дизайн позволяет легко интегрировать светильник в любой интерьер, а дополнительные функции, такие как режим ночника и таймер автоматического выключения, повышают удобство использования и делают ее еще более функциональной для ежедневных нужд.
Особенности:
- Регулировка цветовой температуры от 3000K до 6500K;
- Регулировка яркости;
- Таймер автоматического выключения;
- Режим ночника для мягкого, неяркого освещения.
- Номинальная мощность: 160 W
- Номинальный световой поток: 4300 Lm
- Цветовая температура: 3000-6500 К
- Напряжение: 185-265 V
- Коэффициент мощности: >0.5
- Номинальный ток: 0.7 А
- Угол рассеивания: 120°C
- Пыле-влаго защита: IP20
- Свет: Регулируется
- Номинальный срок службы: 25000 ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 см |
| Ширина | 445 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Акрил, Пластик, Металл |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 160 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 185 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 4300 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 265 |
- Цена: 1 661,60 ₴


