




Пульт дистанционного управления LT RB3 RGBW кнопочный 4 зоны 73202
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульт дистанционного управления LT RB3 RGBW кнопочный 4 зоны 73202
Радио пульт 2,4 GHz LEDTech RB3 предназначен для дистанционного управления контроллерами SP630E, SP633E, SP634E, SP638E, SP639E по беспроводной технологии на частоте 2,4 ГГц. Пульт позволяет управлять источниками света и LED-подсветкой с изменением яркости цветовой гаммы и насыщенности света, позволяет объединять источниками света в группы и управлять источниками света как по-зонно (до 4 зон), так и совместно задавая общую для всех зон настройка.Возможное управление до 4-х контроллеров, которые будут независимо управляться с помощью этого пульта.
Особенности:
- Диммирование яркости.
- Музыкальные режимы.
- Индивидуальное управление с созданием до 4 отдельных зон освещения.
- Использование с одноцветными и адресованными одноцветными лентами.
- 2.4 ГГц RF управления с расстоянием до 30 м.
- Совместимость с контроллерами: SP630E, SP633E, SP634E, SP638E, SP639E
- Тип управления: Дистанционное
- Количество кнопок: 14 шт
- Количество уровней яркости: 100
- Диапазон работы: 30 м
- Регулировка: Яркость, Скорость, Пауза, Память последней настройки
- Материал корпуса: Пластик
- Гарантийный срок: 12 мес
- Длина: 134 мм
- Высота: 11 мм
- Ширина: 49 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество кнопок | 14 шт |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Тип сигнала | 4 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 426,60 ₴

