



Панель дистанционного управления LT RС3 RGBW 4 зоны 73204
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Панель дистанционного управления LT RС3 RGBW 4 зоны 73204
Радиопанель 2,4 GHz LEDTech RC1 предназначена для дистанционного управления контроллерами SP630E, SP633E, SP634E, SP638E, SP639E по беспроводной технологии на частоте 2,4 ГГц. Панель позволяет управлять источниками света и LED-подсветкой с изменением яркости цветовой гаммы и насыщенности света, позволяет объединять источники света в группы и управлять источниками света как по-зонно (до 4 зон), так и совместно задавая общую для всех зон настройка.Также панель задает динамические режимы для контроллер LEDTech SP636e RUN с наиболее распространенным сценарием — это последовательное включение всех участков ленты и последовательное выключение ленты, создающее вид бегущей полоски света. Возможное управление до 4-х контроллеров, которые будут независимо управляться с помощью этого пульта.
Особенности:
- Диммирование яркости.
- Музыкальные режимы.
- Индивидуальное управление с созданием до 4 отдельных зон освещения.
- Использование с одноцветными и адресованными одноцветными лентами.
- 2.4 ГГц RF управления с расстоянием до 30 м.
- Совместимость с контроллерами: SP630E, SP633E, SP634E, SP638E, SP639E.
- Тип управления: Дистанционное
- Количество кнопок: 10 шт
- Количество уровней яркости: 100
- Диапазон работы: 30 м
- Регулировка: Яркость, Скорость, Пауза, Память последней настройки
- Материал корпуса: Пластик
- Гарантийный срок: 12 мес
- Длина: 134 мм
- Высота: 11 мм
- Ширина: 49 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество каналов | 4 |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Тип сигнала | 4 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 445,95 ₴

