



LED светильник линейный Videx 100W 5000K VL-BN-100125
LED светильник линейный Videx 100W 5000K VL-BN-100125
LED светильник линейный – предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами.Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри расположены под углом, что позволяет добиться равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
Имеет светоотдачу – 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 10000 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеивания света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (100 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 95-265В.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение:AC 95-265 V
- Мощность:100 W
- Энергоэффективность:100 Lm/W
- Класс энергопотребления:А
- Световой поток:10000 Lm
- Максимальная сила тока: 750mA
- Частота:50/60 Hz
- Угол рассеивания:120°
- Коэффициент мощности:0.6
- Ресурс работы:30000ч
- Материалы:Алюминий-поликарбонат-полистирол
- Гарантийный срок: 2 года
- Размеры:1203mm x 95mm x 23mm
- Вес:600г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1203 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 95 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 10000 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
| Штрихкод | 4820246481922 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 265 |
- Цена: 1 046,70 ₴

