




Контроллер LT SPI smart RUN+Bluetooth 144W 5-24V SP636E для адресной ленты 73019
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер LT SPI smart RUN+Bluetooth 144W 5-24V SP636E для адресной ленты 73019
Bluetooth контроллер SP636e - этот контроллер, который предназначен для работы и создания светодинамических эффектов и управления яркостью/скоростью адресных одноцветных (Single color) светодиодных лент с чипами WS2811, ТМ1903, GS8208/2303.Контроллер имеет много динамических режимов, с самым распространенным сценарием - это последовательное включение всех участков ленты и последовательное выключение ленты, которое создает вид бегущей полоски света. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах.
Для подключения контроллера к светодиодной ленте загрузите программу для управления непосредственно с мобильного устройства. Новейший дизайн интерфейса приложения делает процесс настройки цвета, яркости и насыщенности проще, быстрее и понятнее. Основные функции: настройка цвета и насыщенности, настройка яркости, пользовательский режим, таймер, группа, сцена, напоминание о вызове, микрофон и т.д. Этот контроллер с функцией запоминания последнего режима . В целом используется для управления всеми типами светодиодных продуктов с постоянным напряжением, таких как светодиодная лента, настенный светодиодный светильник, светодиодная люстра и т. д.
- SP634E поддерживает управление через приложение для устройств iOS и Android.
- Для устройств Apple требуется iOS 10.0 или выше, а для устройств Android требуется Android 4.4 или выше.
- Вы можете выполнить поиск «BanlanX» в App Store или Google Play, чтобы найти приложение, или сканировать QR-код для загрузки и установки.
- Высокая производительность, низкое энергопотребление микропроцессор 2.4G Bluetooth;
- Совместимость со всеми типами RGBW светодиодов;
- Поддержка управления приложением, сенсорный пульт дистанционного управления 2.4G и сенсорный панелью управления 2.4G по типу 86G;
- Пульт дистанционного управления (не входит в комплект) и панель управления (не идет в комплекте) типа 86G могут быть настроены для зонального управления (можно разделить на 4 зоны) или для унифицированного управления (ВСЕ);
- Поддержка установки видов анимации включения/выключения и состояния включения по умолчанию.
- Поддержка изменения имени устройства, коррекции порядка цветов и установки таймеров.
- Поддержка 3 режимов захвата музыки: микрофон мобильного телефона, потоковая передача плеера, встроенный микрофон.
- 5 основных страниц управления в приложении: динамическая, статическая, музыкальная, пользовательская и настройки.
- Входное напряжение: DC5V ~ 24V
- Выходное напряжение: DC5V ~ 24V
- Рабочая температура: -20 ~ 60 ℃
- Поддержка количества SPI IC: один цвет, макс. 600 IC.
- Тип управления: Дистанционное
- Количество уровней яркости: 100
- Вес: 150 г
- Диапазон работы: 30 м
- Регулировки: Цветовой температуры свечения, Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки, Память последней настройки
- Материал корпуса: Пластик
- контроллер SP636e - 1шт
- инструкция - 1 шт.
- отвертка - 1 шт.
- упаковка - 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 144 Вт |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Цветовой температуры свечения |
| Размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Тип сигнала | 1 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 463,50 ₴



