




Диммер LT 6A 5-24V Touch 72W 1 канал Black BL20-DIM 70026
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Диммер LT 6A 5-24V Touch 72W 1 канал Black BL20-DIM 70026
Диммер Bluetooth предназначен для подключения и управления одноцветной светодиодной лентой, лампами, светильниками. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому можно подключить led ленту с помощью коннектора Power jack Father. Питание 5-24v подключается в разъем Power jack 5,5mm Mother.
- Диммер позволяет создавать группу из нескольких устройств
- Диммер имеет режим восход/заход солнца, что позволяет использовать его даже с аквариумными лампами
- Присутствует также музыкальные режим
Диммер имеет динамические и статические режимы, есть музыкальный режим и таймер времени. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Диммер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключится через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0
Внимание! При подключении ленты к диммеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера. Диммер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v
Особенности:
- Возможность создания групп из нескольких устройств
- Регулировка яркости света;
- Множество режимов работы
- Синхронизация с музыкой (встроенный микрофон)
- Таймер включения/выключения
- Сохранение последних настроек;
- Сенсорное управление на экране смартфона
- Тип управления: Дистанционное
- Рабочее напряжение: 5-24 В
- Мощность: 72 Вт
- Ток: 6 А
- Вес: 50 г
- Материал корпуса: Пластик
- Количество уровней яркости: 100
- Количество подключаемой ленты: 5 м
- Диапазон работы: 20
- Регулировки: Яркости, Скорости, Память последней настройки, Память последней настройки
- Количество каналов: 1
- Количество кнопок: 3 шт.
- Комплектация: диммер Bluetooth - 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Регулировка | Яркости, Скорости |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Мощность, Вт | 72 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Тип сигнала | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Диммер |
- Цена: 166,95 ₴



