




Диммер LT 6A 5-24V 96W 1 канал BT Mesh 70027
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Диммер LT 6A 5-24V 96W 1 канал BTMesh-DIM 70027
Диммер по технологии BT Mesh (Bluetooth Mesh) предназначен для подключения и управления одноцветной светодиодной лентой, лампами, светильниками, создании умного дома с возможностью голосового управления. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому можно подключить led ленту с помощью коннектора Power jack Father.Питание 5-24v подключается в разъем Power jack 5,5mm Mother.
Технология BT Mesh позволяет синхронизировать и управлять в одной программе до 64 устройств, которые соединяются между собой, увеличивает дальность связи.
Управление ведется с помощью Android 4.0 либо IOS 9.0 либо старшая версия. Через установленную программу Вы сможете выбирать яркость, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Контроллер имеет динамические и статические режимы, есть музыкальный режим и таймер сна. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключится через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0
Внимание! При подключении ленты к диммеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера. Диммер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 5v - то блок питания должен быть 5v
Особенности:
- Возможность голосового управления
- Возможность создания групп из нескольких устройств
- Регулировка яркости света;
- Множество режимов работы – плавная смена цветов, резкое переключение, переключение цветов с затуханием, режим стробоскопа и т.д.;
- Синхронизация с музыкой (встроенный микрофон)
- Таймер сна
- Сохранение последних настроек;
- Сенсорное управление на экране смартфона
- Тип управления: Дистанционное
- Рабочее напряжение: 5-24 В
- Мощность: 96 Вт
- Ток: 6 А
- Вес: 60 г
- Материал корпуса: Пластик
- Количество уровней яркости: 100
- Количество подключаемой ленты: 5 м
- Диапазон работы: 20
- Регулировки: Яркости, Скорости, Память последней настройки, Память последней настройки
- Количество каналов: 1
- Комплектация: диммер BT Mesh 1шт, инструкция 1шт, упаковка 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 1 |
| Регулировка | Яркости, Скорости |
| Размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Мощность, Вт | 96 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Тип сигнала | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Диммер |
- Цена: 312,30 ₴


