




Портативная зарядная станция CHINT 600W 900Вт/ч 40112
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативная зарядная станция CHINT 600W 900Вт/ч 40112
Портативная зарядная станция CHINT 600W 900Вт/ч 40112 Power Station YW-1 от компании CHINT - это идеальное решение для обеспечения бесперебойного электроснабжения в любых условиях. Она поможет оставаться на связи и поддерживать работу важных устройств, независимо от обстоятельств.
Эта портативная станция станет незаменимым помощником как дома, так и на природе. Она способна обеспечить энергией разнообразную технику: от газовых котлов до Wi-Fi роутеров, телевизоров, ноутбуков, осветительных приборов и тому подобное. Благодаря легкости использования и надежной защите от перегрузок и перегрева, она гарантирует комфорт и безопасность.
Основные характеристики:
- Аккумулятор LiFePO4: длительный срок службы и высокая надежность.
- Количество циклов зарядки: до 6000 циклов с сохранением 80%+ емкости.
- Быстрая зарядка: полная зарядка за 4 часа.
- Чистая синусоида: обеспечивает стабильное питание для чувствительных электронных устройств.
- Защита: интегрированная защита от перегрева и перегрузки, что гарантирует безопасность во время использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 600 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 25 405 ₴

