




Линейный LED светильник Feron AL5020 18W 6500K IP40 60см (32410) термопленка 7186
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник Feron AL5020 18W 6500K IP40 60см (32410) термопленка 7186
Светодиодный светильник Feron AL5020 - современный аналог традиционных люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование этого светильника позволяет экономить до 50% электроэнергии по сравнению с обычными люминесцентными ЛПО 2хТ8.Благодаря передовым технологиям производства и современным материалам и комплектующим, у него значительный ресурс работы - до 30 000 часов.
Особенности:
- Экономия электроэнергии: до 50% по сравнению с традиционными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8.
- Длительный ресурс работы: до 30 000 часов использования.
- Экологичность: отсутствие инфракрасного и УФ излучения.
- Мгновенное включение: светильник включается без задержек и обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без мерцания.
- Применение: предназначен для освещения административных, торговых, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и вспомогательных помещений, АЗС и других пространств.
- Мощность, Вт: 18
- Напряжение: 230 В
- Тип светильника: Линейный
- Световой поток: 1300 лм
- Цветовая температура: 6500К
- Срок службы: 30000 часов
- Тип источника света: LED
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Пластик РС
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Холодный
- Размер: 600*60*23 мм
- Степень защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 40 |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 1300 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 185 ₴





