
LED светильник Velmax 90W 7000Lm 3000-6500K V-WL-NAOMI-S 23-43-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Velmax 90W 7000Lm 3000-6500K V-WL-NAOMI-S 23-43-48
LED светильник Velmax — это многофункциональное и экономичное решение для освещения любых помещений. Одной из ключевых особенностей этого светильника является возможность изменения цветовой температуры с помощью выключателя или пульта, что делает его удобным для создания подходящего освещения в разных ситуациях.
Особенности:
- Регулируемая цветовая температура: 3000K (теплый свет), 4000K (нейтральный белый свет) и 6500K (холодный свет). Цвет света меняется при нажатии на выключатель или пульт, что позволяет быстро и просто настроить свет под ваши потребности.
- Светодиодная технология обеспечивает длительный срок службы светильника без необходимости частой замены ламп.
- Светильник легко монтируется на потолок или стену и подключается к стандартной электросети.
Характеристики:
- Тип монтажа: Накладной
- Мощность, W: Max 90 W
- Размер, мм: 590x590x115
- Цветовая температура света, К: 3000 K - 6500 K
- Световой поток, Lm: 7000 Lm
- Напряжение питания: 220 V
- Ресурс работы, часов: 12000
- Материал корпуса: Алюминий
- Особенности: таймер отключения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 см |
| Ширина | 590 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 90 |
| Срок службы (час) | 12000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 7000 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 265 |
- Цена: 2 342,90 ₴

