
Подвесной светильник ElectroHouse 40W 3000K/4000K/6000K IP44 белый EH-OFLW-40W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной светильник ElectroHouse 40W 3000K/4000K/6000K IP44 белый EH-OFLW-40W
LED светильник офисный белый 40Вт SMD5730, 3000K/4000K/6000K, 3200 Лм EH-OFL-40W ElectroHouse - это подвесной линейный светильник отличающийся современным лаконичным дизайном. Его можно использовать в помещениях, где важно не только качественное освещение, но и эстетика.Он станет составной частью интерьера современного офиса, торговых, административных, промышленных помещений, ресторанов, баров, кафе.
Тросовое крепление позволяет разместить светильник на определенной высоте не зависимо от высоты потолка - это не только удобно для помещений с высокими потолками, но и часто является оптимальным для организации освещения. Есть возможность регулировки цветовой температуры (3000K/4000K/6000K) - теплый, нейтральный и холодный свет, эта особенность пригодится там, где требуется быстрая смена светового сценария. Матовый рассеиватель обеспечивает мягкое приятное равномерно распределенное свечение.
Подвесной светильник можно использовать в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью, он имеет степень защиты IP44. Изделие сертифицировано, имеет большой ресурс работы и длительную гарантию.
Светильники EH-OFL-40W не объединяются в линию и используются как отдельные устройства. В интерьере могут сочетаться с трековыми светильниками, светодиодной лентой и другими осветительными приборами. Офисный светильник комплектуется тросовым креплением и фурнитурой (длина тросов 1 метр), поставляется в фирменной картонной коробке, комплектуется инструкцией.
Характеристики:
- Мощность: 40Вт
- Область применения: Административная
- Ресурс изделия: 50000 г
- Вид монтажа: Подвесная
- Температурный диапазон: -20 ... +40°С
- Световой поток: 3200 Лм
- Тип: Линейные светильники, Промышленные светильники
- Индекс цветопередачи: >80 Ra
- Тип рассеивателя: Матовый
- Напряжение питания: 170-265 В
- Размер: 1177х40х70 мм
- Тип диода: SMD5730
- Влагозащищенный: Да
- Температура свечения: 3000K/4000K/6000K
- Частота тока: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 44 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1177 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 170 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 3200 |
| Цвет свечения (К) | 3000K/4000K/6000K |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 265 |
- Цена: 1 284,20 ₴

