


Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-42 3х20Вт G13 90021927
Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-42 3х20Вт G13 90021927
Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-42 (90021927) является эффективным решением для борьбы с комарами, мухами и другими мелкими летающими насекомыми. Данное устройство оснащено тремя инсектицидными лампами мощностью 20 Вт каждая, которые излучают специальный свет, привлекающий насекомых.Как только насекомые приближаются к источнику света, они попадают на металлическую решетку под напряжением, где получают электрический разряд и погибают. После этого их тела попадают в съемный поддон, что позволяет легко очищать устройство. Это делает Delux AKL-42 удобным и простым в уходе инструментом для борьбы с летающими вредителями.
Светильники серии AKL от ТМ Delux могут использоваться в различных средах, включая бытовые помещения, офисы, торговые залы и производственные объекты. Они эффективны как в помещениях, так и на открытом воздухе, при условии защиты от попадания влаги. Благодаря сочетанию мощного действия и удобного использования, Delux AKL-42 обеспечивает надежную защиту от насекомых, делая пространство более комфортным для работы или отдыха.
Характеристики:
- Цоколь: G13
- Напряжение питания: 220 - 240 В
- Температурный режим эксплуатации от: 0°С до +40°С
- Тип монтажа: Подвесной/переносной
- Срок службы: 30 000 часов
- Источник света: инсектицидная лампа
- Материал провода: Медь
- Площадь сечения кабеля: 0,5мм2
- Ток: 0.585 А
- Класс энергоэффективности: С
- Частота: 50 Гц
- Количество в упаковке: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 643 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Количество источников света | 3 |
| Вес брутто | 3.03 кг |
| Мощность, Вт | 60 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Количество в упаковке (шт) | 8 |
| Вес | 2.75 кг |
| Длина провода (м) | 1.2 |
| Угол свечения ° | 120 |
| Степень защиты (IP) | 20 |
| Тип монтажа | Подвесной |
- Цена: 2 459,22 ₴

