

Радио контроллер Mi-Light RGB + CCT 12/24В 2.4GHz FUT039S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радио контроллер Mi-Light RGB + CCT 12/24В 2.4GHz FUT039S
Контроллер освещения FUT039S предназначен для управления включением, яркостью и цветом пятиканальных светодиодных лент RGB+CCT (RGBWW) с помощью беспроводного пульта дистанционного управления, работающего в диапазоне 2,4 ГГц (продается отдельно).
Контроллеры MiBOXER позволяют разделить освещение на до 4 зон и независимо контролировать зоны с помощью дистанционного управления. Благодаря функции повторителя, если соблюдается расстояние ≤30 м между контроллерами, возможна передача управляющего сигнала. к контроллерам, расположенным вне зоны действия пульта дистанционного управления.
Основные характеристики:
- Применение: Сотрудничество с LED освещением - Светодиодные ленты (RGB/RGBW/RGBCCT/CCT/MONO) 12-24V
- Номинальное напряжение: 12 ... 24 В DC
- Максимальная общая нагрузка: 144 Вт при 12 В; 288 Вт при 24 В
- Общий максимальный ток: 6 А/канал, 12 А (всего)
- Тип разъема: скрученные клеммы; розетка 5.5/2.1 / витые клеммы - входная мощность
- Беспроводная связь: 2,4 ГГц
- Дальность радиосвязи (на открытой местности): 30 м
- Доступ с мобильного телефона: Доступ через облако (P2P) - нужен шлюз WL-BOX2, бесплатное приложение Tuya Smart
- Особенности: Функция повторителя позволяет передавать управление следующим модулям FUT035S / FUT036S / FUT038S / FUT039 даже за пределами прямой зоны действия пульта дистанционного управления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 144 В |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 2 |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Цветовой температуры свечения |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Тип сигнала | 1 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 626,90 ₴

