



LED светильник Евросвет CL-RS-V1 18W овал 6400K IP65 с датчиком движения и освещения 000059216
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Евросвет CL-RS-V1 18W овал 6400K IP65 с датчиком движения и освещения 000059216
Светильник LED накладной Евросвет в корпусе классического ЖКХ-светильника скрывает две особенности: встроенные датчик движения и датчик освещения (также известный как фотореле или датчик «день-ночь»).Они работают вместе для максимизации экономии на электричестве и одновременно обеспечении большего комфорта.
Светильник имеет встроенный датчик движения, срабатывающий на расстоянии до 6 метров на движение руки (и около 8 метров на ходу). Датчик отслеживает движение на 360 градусов, что позволяет его использовать как на потолке, так и на стене. Сенсор скрыт под рассеивателем, чтобы не портить внешний вид светильника.
После активации светильник будет продолжать светить в течение 15 секунд. Если за это время он поймает движение, время автоматически продлится на 15 секунд от последнего зафиксированного движения. Поэтому светильник подойдет для подъездов, коридоров, балконов и ячеек – мест, где люди постоянно двигаются и мало находятся, но где не всегда удобно пользоваться выключателем.
Сфера применения также охватывает уличные участки, например вход подъезда или на проходных, где нет задачи иметь постоянно включенный свет. Дополнительно этому способствует защита от влаги и пыли IP65. Рекомендуется устанавливать светильник под навесом, чтобы уменьшить внезапные срабатывания на движение деревьев, животных и т.д.
Для еще большей экономии использования электричества в светильнике встроен датчик освещения. Если в месте, где он установлен, темные или существенные сумерки, он засветится, но в условиях, когда в помещении свет, он будет проводить выключен. Датчик откалиброван на заводе и не требует дополнительных настроек, нужно только установить светильник и все заработает само.
Характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Количество включений: 60 000
- Цветовая температура: холодный свет (6400K)
- Угол рассеиваяния: 120°
- Степень защиты: IP 65
- Срок службы: 30000 ч
- Рабочая температура: -20+40 C
- Размеры, мм: 200×90×36
- Световой поток: 1440 Лм
- Гарантия, месяцев: 12
- Расстояние реагирования, м: 6-8 м
- Индекс цветопередачи: RA>70
- Класс энергоэффективности: A+
- Коэффициент мощности (PF): 0,9
- Напряжение питания: 220-240 В
- Время зажигания, с: 0,3
- Время срабатывания: 15 сек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Овальная |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 1440 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 240 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Угол излучения света | 120 |
| Лампочка в комплекте | Так |
- Цена: 269,25 ₴

