



LED светильник подвесной Ardero линейный на тросах AL4010 30Вт 6500К черный 8015
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник подвесной Ardero линейный на тросах AL4010 30Вт 6500К черный 8015
Линейный светодиодный светильник для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Преимущества и особенности светильников Ardero AL4010:
- Дизайн: универсальный лаконичный упрощенный дизайн моделей позволяет использовать светильники в большинстве современных коммерческих интерьеров.
- Качественная электроника: оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 165-265В.
- Надежная конструкция: прочный металлический корпус, пластиковый рассеиватель, качественные электронные компоненты и комплектующие.
- Качественный комфортный свет: высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
- Мгновенное включение: отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
- Оптимальная цена: благодаря упрощенной конструкции, светильники имеют привлекательную цену и одновременно классический для подобных моделей дизайн.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 30
- Напряжение: 165-265 В
- Тип светильника: Линейный
- Световой поток: 2500 лм
- Цветовая температура: 6500К
- Срок службы: 25000 часов
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Металл/Пластик
- Материал рассеивателя: Пластик
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Холодный
- Размер: 70х35х1200 мм
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: Подвес 1м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 165 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 2500 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 265 |
- Цена: 473 ₴

