



Контроллер Mi-Light Wi-fi DMX512 для беспроводного управления WL-433
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер Mi-Light Wi-fi DMX512 для беспроводного управления WL-433
Благодаря беспроводной технологии, контроллер может быть установлен в любом удобном месте без необходимости проводить проводку. Установка и настройка контроллера Mi-Light довольно проста и не требуют специальных навыков или инструментов.Используйте технологию LoRa SPSP Modem, совместимую с продуктами серии MiBoxer 433MHz; и управляется приложением MiBoxer через сеть Wi-Fi или 4G. Поддержка управления DMX512 (1990). Поддержка стороннего голосового управления. С его помощью можно легко создать уникальные осветительные сценарии, подчеркивающие стиль и функциональность любого интерьера.
Характеристики:
- Входное питание: DC5V/500mA
- Режим связи: WiFi lEEE 802.11b/g/n 2.4GHz
- Вес : 156 г
- Размер : 118*48*27 мм
- Гарантия: 3 года
- Расстояние управления: 50 м
- Протокол: 433MHz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Диапазон работы | 50 м |
| Размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 2 670 ₴

