




Контроллер Mi-Light Dim+RGB+CCT 20А (2.4GHz) универсальный TK-LS2-WP
Контроллер Mi-Light Dim+RGB+CCT 20А (2.4GHz) универсальный TK-LS2-WP
LED контроллер MiLight универсальный RGB+CCT 20A IP67 – надёжное решение для управления цветным (RGB) и тёплым/холодным (CCT) освещением даже в сложных погодных условиях. Водонепроницаемый корпус с уровнем защиты IP67 гарантирует стабильную работу на открытом воздухе, а беспроводной сигнал 2.G RF позволяет удобно управлять освещением на расстоянии.
Особенности LED контроллера MiLight RGB+CCT 20A IP67:
- Водонепроницаемый корпус (IP67) – надёжная защита от воды для уличного использования.
- Мощность 20A – поддерживает мощные LED-системы.
- Технология RGB+CCT – управление цветным освещением и температурой белого света.
- Беспроводное управление RF 2.4G – стабильная связь с дальностью до 30 метров.
- Совместимость с пультами MiLight – простая настройка и управление с помощью совместимого пульта или приложения.
- Применение: Фасады, террасы, бассейны, садовые конструкции и другие открытые пространства.
Приобретая MiLight RGB+CCT 20A IP67, вы получаете надёжный водонепроницаемый контроллер для точного управления наружным освещением, обеспечивая стабильность и универсальность для любых условий.
- Макс. ток на канал: 6А
- Рабочая температура: -20~60℃
- Расстояние управления: 30
- Размер : 185Х87Х31 мм
- Гарантия : 36 мес
- Суммарная нагрузка тока на выходе: 20А
- Рабочее напряжение: DC12V~24V
- Изменение цветов RGB: Да
- Изменение цветов RGB+CCT (tunable white LED): Да
- Изменение цветов RGBW : Да
- ССТ изменение температуры свечения от 2700 до 6500 К (tunable white LED): Да
- Диммирование: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Цветовой температуры свечения |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 205 ₴


