
LED светильник аварийный Horoz "KANU" 8W 6000К 084-043-0008-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник аварийный Horoz "KANU" 8W 6000К 084-043-0008-010
LED светильник аварийного освещения Horoz "KANU" мощностью 8 Вт и цветовой температурой 6000K – это надежное решение для обеспечения безопасности в случае перебоев с электричеством. Этот светильник оснащен встроенным аккумулятором, который автоматически активируется при отключении основного электропитания, обеспечивая освещение в аварийной ситуации.
Преимущества Horoz "KANU":- Яркое освещение – мощность 8 Вт и цветовая температура 6000K создают холодный белый свет, что обеспечивает хорошую видимость в любых условиях.
- Автономная работа – благодаря встроенному аккумулятору светильник работает в автономном режиме при отключении электричества, что делает его идеальным для использования в жилых помещениях, офисах, торговых и общественных пространствах.
- Долговечность – иbспользование светодиодных технологий обеспечивает низкое энергопотребление и долгий срок службы устройства.
- Время зарядки: 24 ч
- Время работы от аккумулятора: 3 ч
- Мощность: 8 W
- Рабочее напряжение: 220-240 V
- Световой поток (лм): 280 lm
- Цветовая температура, К: 6000К
- Степень защиты IP: IP65
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый
- Срок службы: 20.000 ч
- Размеры: 308мм х 52мм х 160мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
- Дополнительно: 3.7V 2400Ah литиевы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы | Аварийный |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 308 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 280 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 240 |
- Цена: 991,05 ₴

