



Инвертор Delux FT-5KW 5000Вт с функцией заряда 90020404
Инвертор Delux FT-5KW 5000Вт с функцией заряда 90020404
Инвертор DELUX это электронное устройство, превращающее постоянное напряжение аккумуляторной батареи (DC) в однофазное переменное напряжение 220В с частотой 50 Гц (AC), аналогичное напряжению бытовой сети переменного тока. Этот инвертор выполняет также функцию зарядного устройства для зарядки аккумулятора от бытовой сети переменного тока.
Инвертор Delux обладает высокой мощностью в 5000 Вт, что позволяет эффективно питать разные бытовые и электронные устройства. Благодаря высокому КПД 85%, данный инвертор обеспечивает экономичное использование энергии.
Инвертор Delux имеет выходные клеммы, что обеспечивает удобное подключение разных устройств.
Характеристики:
- Мощность: 5000 Вт
- Температурный режим эксплуатации: от 0°С до +40°С
- Гарантийный срок: 12 мес
- Цвет корпуса: Голубой
- Материал корпуса: Металл
- Частота: 50 Гц
- Заземление: с заземлением
- Вес изделия: 27 кг
- Напряжение аккумулятора: 48 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 5000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 21 999,96 ₴

