

LED прожектор Biom 200W 6200К IP65 220V S6-SMD-200-Slim 24505
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED прожектор Biom 200W 6200К IP65 220V S6-SMD-200-Slim
Светодиодный LED прожектор Biom 200W 6200К IP65 220V мощный осветительный прибор, который обеспечивает интенсивный яркий свет с цветовой температурой 6200K (холодный белый свет). Благодаря мощности 200 Вт он эффективно освещает большие территории, такие как строительные площадки, производственные помещения, склады, фасады зданий, паркинги и спортивные площадки. Тонкий корпус Slim позволяет легко устанавливать устройство даже в местах с ограниченным пространством.
Класс защиты IP65 обеспечивает надежную защиту от пыли и воды, что позволяет использовать прожектор на улице в любую погоду. Современные светодиоды SMD гарантируют экономное энергопотребление и длительный срок службы устройства. Питание от сети 220 В обеспечивает простое подключение без дополнительных устройств. Прожектор Biom 200W — это практичное и надежное решение для создания яркого освещения на больших площадях с минимальными затратами электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения теплиц, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 320 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 230 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 16000 |
| Цвет свечения (К) | 6200 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 265 |
- Цена: 972 ₴

