


LED светильник трековый Ardero AL122 40W 4000К черный 8250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Ardero AL122 40W 4000К черный 8250
Однофазные трековые системы – очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это самый лучший вариант для создания акцентного освещения, когда необходимо подчеркнуть детали интерьера. Благодаря дизайну, подобному магнитным трековым светильникам, эти модели (особенно в сочетании со встроенными шинами CAB1004) создают похожий на магнитные системы вид, но конечная стоимость такой системы освещения уменьшается.
Преимущества:
- Особенности использования. Модели AL122 подходят для получения линии мягкого рассеянного освещения
- Широкие возможности применения в интерьере. Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Удобное и легкое перемещение по всей длине шины делает светильники лучшим выбором для акцентного освещения.
- Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
- Мощность, Вт: 40
- Напряжение: 230 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 2300 лм
- Цветовая температура: 4000К
- Срок службы: 25000 часов
- Угол излучения: 120°
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения Нейтральный
- Размер: 607*33*41 мм
- Степень защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 607 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 2300 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 786 ₴

