


LED светильник трековый Ardero AL120F 30W 4000К черный 8249
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Ardero AL120F 30W 4000К черный 8249
Однофазные трековые системы – очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это самый лучший вариант для создания акцентного освещения, когда необходимо подчеркнуть детали интерьера. Благодаря дизайну, подобному магнитным трековым светильникам, эти модели (особенно в сочетании со встроенными шинами CAB1004) создают похожий на магнитные системы вид, но конечная стоимость такой системы освещения уменьшается.
Преимущества:
- Особенности использования: модели AL120F подходят для получения акцентированной линии освещения с возможностью его направления в одной плоскости.
- Широкие возможности применения в интерьере: это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Удобное управление направлением света и легкое перемещение по всей длине шины делают светильники лучшим выбором для акцентного освещения.
- Качество света: высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветительных предметов.
- Мощность, Вт: 30
- Напряжение, В: 230 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 2550 лм
- Цветовая температура: 4000K
- Срок службы: 25000 часов
- Угол излучения: 60°
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 414*33*75 мм
- Степень защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 414 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 2550 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 870 ₴

