




Линейный LED светильник Ardero AL5020ARD 100Вт 6500К белый 8246
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник Ardero AL5020ARD 100Вт 6500К белый 8246
Светильник предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских и производственных помещений на чистых производствах.
Особенности:- Экономия электроэнергии до 50% по сравнению с люминесцентными светильниками и 90% по сравнению с лампами накаливания
- Качественная электроника оснащен высококачественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265В
- Матовый и призматический рассеиватели обеспечивают максимальную яркость, а с матовым делают свет более мягким.
- Максимальная мощность модель 100 Вт имеет наивысшую мощность, реализуемую в корпусе длиной 1,2м, при этом с высокой энергоэффективностью 90 лм/Вт
- Яркое освещение благодаря качественному рассеивателю обеспечивается равномерность освещения, широкий угол рассеяния света и высокая светопропускная способность.
- Комфортный свет мгновенное включение и отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз
- Длительный ресурс работы 25 000 часов
Минимальное количество для заказа 20 штук.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 100
- Напряжение: 175-265 В
- Тип светильника: Линейный
- Световой поток: 9000 лм
- Цветовая температура: 6500К
- Срок службы: 25000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Холодный
- Размер: 1200*100*23 мм
- Степень защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 25000 час |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 9000 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 485 ₴




