




Линейный LED светильник Ardero AL5020ARD 52Вт 6500К белый 8244
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник Ardero AL5020ARD 52Вт 6500К белый 8244
Светильник предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских и производственных помещений на чистых производствах.
Особенности:- Экономия электроэнергии до 50% по сравнению с люминесцентными светильниками и 90% по сравнению с лампами накаливания
- Качественная электроника оснащен высококачественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265В
- Матовый и призматический рассеиватели обеспечивают максимальную яркость, а с матовым делают свет более мягким.
- Яркое освещение благодаря качественному рассеивателю обеспечивается равномерность освещения, широкий угол рассеяния света и высокая светопропускная способность.
- Комфортный свет мгновенное включение и отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз
- Длительный ресурс работы 25 000 часов.
Минимальное количество для заказа 20 штук.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 52
- Напряжение: 175-265 В
- Световой поток: 4680 лм
- Цветовая температура: 6500К
- Срок службы: 25000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Холодный
- Размер: 1200*60*23 мм
- Степень защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 52 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 4680 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 275 ₴


