
LED светильник трековый Horoz MAGNET-LL1 магнитный 6W 4200K черный 129-002-0006-020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник трековый Horoz MAGNET-LL1 магнитный 6W 4200K черный 129-002-0006-020
LED трековый светильник Horoz MAGNET-LL1 — это энергоэффективное и компактное решение для освещения интерьеров, где важна высокая качество освещения при ограниченной мощности. Мощность 6 Вт и световой поток 540 люмен обеспечивают достаточное освещение для малых помещений или как акцентное освещение для определённых зон. Цветовая температура 4200K даёт нейтральный белый свет, что делает светильник идеальным для рабочих и коммерческих помещений, где нужно создать комфортную атмосферу без перегрузки зрения.
Светильник имеет угол рассеивания 120°, что позволяет эффективно освещать небольшие участки или интерьеры, сохраняя равномерность освещения без тёмных зон. Магнитный монтаж даёт возможность легко размещать светильник на треке и настраивать направление света для достижения оптимального освещения. Чёрный корпус придаёт светильнику современный вид, который подходит для различных стилей интерьеров.
С сроком службы 40 000 часов Horoz MAGNET-LL1 является надёжным и долговечным выбором для тех, кто ищет энергоэффективное и стильное освещение. Благодаря стабильной работе при напряжении 48 В постоянного тока этот светильник идеально подходит для длительного использования в коммерческих и офисных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 48 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 40000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 540 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
| Тип монтажа | На магнитный трек |
- Цена: 176,15 ₴

