
LED светильник трековый Horoz MAGNET-LL3 магнитный 18W 4200K черный 129-002-0018-020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник трековый Horoz MAGNET-LL3 магнитный 18W 4200K черный 129-002-0018-020
LED трековый светильник Horoz MAGNET-LL3 — это мощное осветительное решение, сочетающее высокую эффективность и стильный дизайн. Мощность 18 Вт и световой поток 1620 люмен обеспечивают яркое и равномерное освещение, подходящее для средних и больших помещений, таких как офисы, магазины и выставочные залы. Цветовая температура 4200K даёт нейтральный белый свет, создавая комфортную атмосферу для работы и презентаций.
Светильник имеет угол рассеивания 120°, что позволяет равномерно освещать площадь без образования тёмных участков. Благодаря магнитному монтажу, он легко устанавливается на трек и может быть размещён в любом удобном месте для достижения оптимального освещения. Чёрный корпус придаёт светильнику современный вид и позволяет гармонично вписать его в интерьеры разных стилей.
С сроком службы 40 000 часов, Horoz MAGNET-LL3 обеспечивает долговечное и стабильное освещение. Благодаря стабильной работе при напряжении 48 В постоянного тока, этот светильник идеально подходит для длительного использования в условиях коммерческих помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 48 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 40000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1620 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
| Тип монтажа | На магнитный трек |
- Цена: 298,90 ₴

