



LED светильник Ardero AL6530-1ARD FABIO S 60W 3200Lm 3000-6000К с пультом (80494) 8361
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Ardero AL6530-1ARD FABIO S 60W 3200Lm 3000-6000К с пультом (80494) 8361
Светодиодная люстра с пультом Ardero AL6172ARD PROTEA 90W 3000-6500К предназначена для обеспечения эффективного и комфортного освещения помещений. Благодаря широкому диапазону температуры света (от теплого 3000К до холодного 6000К), эта люстра позволяет регулировать атмосферу комнаты в зависимости от потребностей: от уютного домашнего освещения до яркого рабочего света.Дополнительно, люстра оснащена пультом управления, что делает ее использование удобным и позволяет настраивать освещение без необходимости физически взаимодействовать с выключателем.
Особенности:
- Дизайн: изысканный современный геометрический дизайн в виде непрерывной изогнутой световой линии позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Высококачественные материалы и комплектующие: корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из силикона.
- Управление светом: оснащен функцией управления режимами свечения с помощью пульта, который можно использовать с другими светильниками этой серии.
- Функция диммирования: с помощью пульта можно плавно регулировать яркость и цвет свечения светильника или переключать режимы
- Качественный свет: коэффициент цветопередачи CRI⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Функция памяти: последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
- Режим ночника.
- Мощность, Вт: 60
- Напряжение: 230 В
- Световой поток: 3200 лм
- Цветовая температура: 3000-6000К
- Дистанционный пульт: Есть
- Тип источника света: LED
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Силикон
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 630*360*100 мм
- Степень защиты: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 3200 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6000 |
- Цена: 2 369 ₴

