




LED светильник Ardero AL6122ARD STORIA 56W 3300Lm 3000-6500К с пультом (80569) 8454
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «LED светильник Ardero AL6122ARD STORIA 56W 3300Lm 3000-6500К с пультом (80569) 8454»
LED светильник Ardero AL6122ARD STORIA 56W 3300Lm 3000-6500К с пультом (80569) 8454
Светодиодная люстра с пультом Ardero предназначена для обеспечения эффективного и комфортного освещения помещений. Благодаря широкому диапазону температуры света (от теплого 3000К до холодного 6500К), эта люстра позволяет регулировать атмосферу комнаты в зависимости от потребностей: от уютного домашнего освещения до яркого рабочего света.Дополнительно, люстра оснащена пультом управления, что делает ее использование удобным и позволяет настраивать освещение без необходимости физически взаимодействовать с выключателем.
Особенности:
- Дизайн: изысканный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Декоративная подсветка потолка: модель имеет дополнительный режим декоративной подсветки, при которой потолок превращается в настоящее сказочное звездное небо.
- Управление светом: оснащен функцией управления режимами свечения.
- Качественный свет: коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность: современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти: последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
- Мощность, Вт: 56
- Напряжение: 230 В
- Световой поток: 3300 лм
- Цветовая температура: 3000-6500К
- Дистанционный пульт: Есть
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Металл/пластик
- Цвет корпуса: Черный/золото
- Размер: 725*725*310 мм
- Степень защиты: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72.5 см |
| Ширина | 72.5 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 56 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 3300 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
- Цена: 3 835 ₴





