
Преобразователь напряжения инвертор Deye гибридный 15000Вт SUN-15K-SG01HP3-EU-Ам2
Преобразователь напряжения инвертор Deye гибридный 15000Вт SUN-15K-SG01HP3-EU-Ам2
Инвертор DEYE SUN-15K-SG01HP3-EU-Ам2 предназначен для высокого напряжения в диапазоне 200-700 В. Этот мощный инвертор предлагает все преимущества систем высокого напряжения перед системами низкого напряжения, обеспечивая большую эффективность и потери энергии.С его мощностью, этот инвертор подходит для крупных промышленных или коммерческих систем солнечной энергии, обеспечивая надежное и стабильное преобразование электроэнергии. Его передовой дизайн и качественные компоненты делают его прочным и долговечным решением для высоковольтных солнечных установок.
Доверьтесь DEYE SUN-15K-SG01HP3-EU-АМ2 для оптимизации производительности вашей солнечной энергетической системы и максимизации производства энергии.
Батарея может накапливать больше электрической энергии в тех же размерах и имеет меньшие внутренние потери при разряде/заряде батареи. Если использовать высоковольтный инвертор, то это обеспечит долгое время бесперебойной работы оборудования, требующего постоянного питания.
Для заряда и разряда аккумулятора требуется меньший ток. Что снижает термическую нагрузку на батарею и увеличивает срок эксплуатации и уменьшает внутренние потери энергии на инвертор во время заряда и разряда и улучшает КПД инвертора. Также меньший ток заряда-разряда позволяет уменьшить размеры и вес кабелей, необходимых для подключения инвертора к АБ, что дает большее надежное и гибкое расположение батарейного блока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 638 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 30.5 кг |
| Длина | 408 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 15000 |
- Цена: 101 380 ₴

