
LED панель Lebron L-LPU-Prismatic 36W 4000K 16-50-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED панель Lebron L-LPU-Prismatic 36W 4000K 16-50-21
LED панель Lebron – это современное решение для создания качественного и комфортного освещения в офисах, учебных заведениях, магазинах и жилых помещениях. С мощностью 36 Вт и цветовой температурой 4000K (нейтральный белый свет), панель обеспечивает мягкое, равномерное освещение, которое способствует продуктивной работе и создает уютную атмосферу.
Призматический рассеиватель панели равномерно распределяет свет, устраняя блики и тени, что делает ее особенно подходящей для помещений с высокими требованиями к визуальному комфорту. Корпус изготовлен из прочных материалов, которые гарантируют долгий срок службы и устойчивость к внешним воздействиям.
Простая установка и минимальные требования к обслуживанию делают этот прибор удобным и практичным решением для любых пространств. Эстетичный дизайн, функциональность и долговечность делают LED панель Lebron идеальным выбором для тех, кто ценит качество и надежность.
В упаковке 4 штуки.
Характеристики:- Тип монтажа: Универсальный
- Мощность, W: 36 W
- Размер, мм: 595x595x19
- Цветовая температура света, К: 4000 K
- Световой поток, Lm: 3000 Lm
- Напряжение питания: 220 V
- Качество света, RA: RA>70
- Пыль-влажная защита, IP: IP20
- Ресурс работы, часов: 25000
- Класс энергопотребления: А+
- Датчик движения: Нет
- Материал корпуса: Металл-пластик
- Гарантийный срок, лет: 1
- Тип светодиода: SMD 2835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 519 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 595х595мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 3000 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 362,85 ₴

