




Светодиодный светильник аккумуляторный Евросвет 3W 3200/4000/6400К NOAS YL05-6000 000059640
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник аккумуляторный Евросвет 3W 3200/4000/6400К NOAS YL05-6000 000059640
Аккумуляторный LED светильник Евросвет 3W – это универсальное и практичное осветительное устройство, которое станет незаменимым помощником дома, на даче, в поездках или при отключении электроэнергии. Благодаря компактным размерам и встроенному аккумулятору светильник обеспечивает автономное освещение в любой ситуации.Возможность выбора между теплым (3200K), нейтральным (4000K) и холодным (6400K) светом позволяет адаптировать освещение под ваши потребности.
Встроенный аккумулятор обеспечивает длительное время работы без подключения к электросети. Время работы в максимальной яркости до 3 часов. В минимальной яркости до 10 часов.
Благодаря компактным размерам и встроенному аккумулятору светильник обеспечивает автономное освещение в любой ситуации. Идеально подходит для освещения рабочего или учебного стола.
Заряд идет через порт Type-C (кабель 1 м уходит в комплекте). Можно заряжать от павербанка. Предупреждение: одновременное использование и зарядка значительно увеличивает время зарядки и уменьшает срок эксплуатации.
Характеристики:
- Мощность: 3 Вт
- Цветовая температура: теплое, дневное, холодное (3200К, 4000К, 6400К)
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP 20
- Номинальная емкость батареи, мАч: 1200
- Время работы: 10 ч (3 ч в активном режиме)
- Срок службы: 15000 ч
- Рабочая температура: -25+50 C
- Размеры, мм: 300×50×48
- Световой поток: 160 лм
- Гарантия, месяцев: 6
- Комплект: кабель USB-Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Способ монтажа | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 3 |
| Срок службы (час) | 15000 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Световой поток (Лм) | 200 |
| Цвет свечения (К) | 3200/4000/6400 |
- Цена: 369 ₴



