
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 240W 10A 24V DRS-240-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 240W 10A 24V DRS-240-24
Блок питания Mean Well универсален, его можно использовать для подключения разных светодиодных приборов. Продукция компании Mean Well славится своим качеством, долговечностью и безопасностью, что делает данный блок питания отличным выбором для использования.
Особенности:
- Мощность: 240 Вт — достаточная для питания широкого спектра оборудования.
- Монтаж: удобное крепление на DIN-рейку обеспечивает компактность и простоту установки.
- Защита: оснащен функциями защиты от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения, что гарантирует безопасность использования.
- Энергоэффективность: высокий КПД, что способствует снижению энергозатрат.
- Температурный диапазон: работает в широком температурном диапазоне, что позволяет использовать блок питания в различных условиях.
Характеристики:
- Выходная мощность номинальная, Вт: 240 Вт
- Выход: 24 В
- Конструктивное исполнение: на DIN рейку
- Возможности: функция ИБП, сигнал AC OK, сигнал Battery Low
- Применение: UPS
- Количество выходов: 2
- Класс защиты, IP: 20
- Диапазон входного напряжения AC, В: 90...305 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 85.5х125.2х129.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 8 718,75 ₴

