




Выключатель двухклавишный Schneider Sedna Design проходной IP20 алюминий SDD113108
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Выключатель двухклавишный Schneider Sedna Design проходной IP20 алюминий SDD113108
Выключатель двухклавишный Schneider Sedna Design — это продукт, который объединяет в себе современный стиль и высокую функциональность. Коллекция Sedna Design отличается элегантным дизайном, который идеально впишется в любой интерьер, будь то в офисе, гостиной или спальне.Гармонично сочетается с разными стилями оформления.
Механизм легко устанавливается и благодаря удобному дизайну с двумя клавишами, пользователю будет комфортно и интуитивно просто пользоваться им.
С защитой от пыли и влаги класса IP20, выключатель идеально подходит для установки в помещениях с нормальной влажностью, таких как спальни, гостиные, коридоры и офисы.
Характеристики:
- Монтаж устройства: Встроенный
- Количество клавиш: 2
- Номинальный ток: 10 AX на 250 В переменный ток
- Клеммы подключения: Безвинтовые зажимы
- Количество кабелей: 2 кабель(ли)2,5 мм²
- Длина зачистки проводов: 13,0 мм.
- Материал: ABS
- Материал проводника: Медь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Проходной |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 18 мес |
- Цена: 662,69 ₴




