




Контроллер LT RGB мини Bluetooth USB DC5V 72W для светодиодной ленты RGB C-RGB-BT-6A-USB 71043
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер LT RGB мини Bluetooth USB DC5V 72W для светодиодной ленты RGB C-RGB-BT-6A-USB 71043
USB мини Bluetooth - 4pin контроллер предназначен для подключения и управления только 5v RGB-лентой (не адресный и не 12v) и является одним из элементов, который применяют для дополнительной подсветки экранов ПК и ноутбуков, дисплеев телевизоров, салонов транспортных средств, а также украшения интерьера помещения в целом.
Данная модель вместо обычного разъема питания имеет USB штекер для более удобного подключения 5v RGB ленты к источникам питания с USB- гнездом (powerbank, компьютер, телевизор, зарядное).
К контроллеру можно подсоединить до 5 метров 5v RGB 5050 60д/м 5v RGB 5050 60д/м
Контроллер имеет множество статических и динамических режимов, есть музыкальный режим и таймер включения контроллера. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после выключения питания. Для подключения контроллера необходимо сканировать QR-код, загрузить мобильное приложение и подключиться через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0
Особенности:
- Выбор цветов (до 16 млн. цветов и оттенков);
- Регулировка яркости света;
- Множество режимов работы - плавная смена цветов, резкое переключение, переключение цветов с затуханием, режим стробоскопа и др;
- Синхронизация с музыкой; Синхронизация с музыкой
- Функция таймера;
- Сохранение последних настроек;
- Будильник
- Сенсорное управление на экране смартфона
- Тип управления: Дистанционное
- Напряжение: 5 В
- Количество каналов: 3
- Цветовая гамма: RGB
- Вес: 60 г
- Диапазон работы: 15 м
- Регулировки: Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки, Память последней настройки
- Количество подключаемой ленты: 5 м
- Материал корпуса: Пластик
- Размеры корпуса, мм: 35*11*5
- Входное напряжение: 5V
- Совместимость: RGB 5050 5V
- Длина провода: 1 метр
- Комплектация: USB мини Bluetooth контроллер - 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 3 |
| Диапазон работы | 15 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Цветовой температуры свечения |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5 |
| Мощность, Вт | 72 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
- Цена: 184,05 ₴



