




Контроллер LT RGB Bluetooth DC5-24V 360W 30А для светодиодной ленты C-RGB-BT-30A 71044
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер LT RGB Bluetooth DC5-24V 360W 30А для светодиодной ленты C-RGB-BT-30A 71044
RGB Bluetooth контроллер 30А - один из самых мощных представленных на рынке. Он предназначен для подключения и управления RGB-лентой с помощью смартфона или планшета. Контроллер имеет алюминиевый корпус, к которому можно подключить led ленту с помощью отвертки.Питание 5-24v подключается в клеммный разъем. Позволят подключить до 30 м RGB 5050 60д/м RGB 5050 60д/м. Нужно применять параллельное подключение бобин с лентой к этому контроллеру.
Управление ведется с помощью Android 4.3 или IOS 6.0. Через установленное приложение Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Контроллер имеет множество динамических и статических режимов. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после выключения питания. Для подключения контроллера необходимо сканировать QR-код, загрузить мобильное приложение и подключиться через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0
Можно подключить от 1 до 30 метров многоцветную RGB ленту SMD 5050 или до 75 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт.
При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выходу из строя контроллера.
Важно: контроллер не регулирует вольтаж 12-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v то блок питания должен быть 12v, если лента 24v то блок питания должен быть 24v
Особенности:
- Выбор цветов (до 16 млн. цветов и оттенков);
- Регулировка яркости света;
- Множество режимов работы - плавная смена цветов, резкое переключение, переключение цветов с затуханием, режим стробоскопа и тому подобное;
- Синхронизация с музыкой;
- Сохранение последних настроек;
- Сенсорное управление на экране смартфона
- Тип управления: Дистанционное
- Напряжение: 12 В
- Количество каналов: 3
- Мощность: 360 Вт
- Ток: 30 А
- Цветовая гамма: RGB
- Диапазон работы: 15 м
- Регулировки: Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки, Память последней настройки
- Количество: подключаемой ленты 30 м
- Размеры корпуса, мм: 88*66*22
- Входное напряжение: 5-24V
- Вес: 200 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 30 А |
| Количество каналов | 3 |
| Диапазон работы | 15 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Цветовой температуры свечения |
| Размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Мощность, Вт | 360 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 824,40 ₴


