




Настольный светильник Zuma Line Esterno LED с аккумулятором USB 0.5W 2700K черный 1001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольный светильник Zuma Line Esterno LED с аккумулятором USB 0.5W 2700K черный 1001
Настольная лампа с аккумулятором, ночник Zuma Line 1001 Esterno Led 1x0.5W 2700K 100Lm IP20 черная от Zuma Line отлично подходит для дома, для спальни, декоративные, для рабочего стола - это идеальное сочетание элегантного дизайна и функциональности.Такая лампа прекрасно впишется в интерьеры, выполненные в стилях. современный, и может использоваться как дополнительный источник света.
Ночник Zuma Line сочетает в себе высокое качество, долговечность и современный стиль. Лампы этой категории отличаются простотой сборки, надежностью и длительным сроком службы.
Настольные лампы от Zuma Line выполнены с использованием высококачественных компонентов. Их изысканный дизайн обеспечивает комфортное освещение без мерцания, создавая уют и гармонию в вашем пространстве.
Модель Esterno 1001 изготовлена из прочных и экологически чистых материалов, таких как металл. Коллекция Zuma Line Esterno удивляет разнообразием цветовых решений и характеристик, что позволяет подобрать лампу под любой интерьер.
Характеристики:
- Размеры: 70х70х145 мм
- Тип патрона: LED-модуль
- Тип выключателя: на корпусе, кнопочный
- Количество ламп: 1
- Особенности: на аккумуляторе; ночник; ночник
- Форма плафона: цилиндр
- Материал основания: металл
- Материал плафона: стекло
- Назначение: для рабочего стола; для спальни; декоративные; для дома; для спальни; для дома
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Zuma Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, стекло |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 0.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 100 |
| Цвет свечения (К) | 2700 |
- Цена: 1 956 ₴




