



Настольная лампа Goldlux Zanzibar E27 IP20 коричневая 329202
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная лампа Goldlux Zanzibar E27 IP20 коричневая 329202
Настольная лампа Goldlux Zanzibar E27 IP20, коричневая – стильное и практичное осветительное решение, которое гармонично впишется в интерьер спальни, гостиной, кабинета или рабочего пространства. Её изысканный дизайн в коричневом цвете придаёт помещению уют и элегантность, дополняя как классический, так и современный стиль оформления.
Лампа оснащена стандартным цоколем E27, что позволяет использовать различные типы ламп – светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания. Благодаря уровню защиты IP20, она предназначена для использования в сухих помещениях, обеспечивая надежную и безопасную эксплуатацию.
Goldlux Zanzibar – это сочетание эстетики, удобства и качества, идеально подходящее для создания комфортного и функционального освещения в доме.
- Высота мм:240
- Ширина мм:180
- Длина мм:180
- Мощность сети: 220В
- Наличие выключателя: с выключателем
- Патрон:E27
- Мощность лампы Вт:20
- Степень влагозащиты: IP20
- Поворотный плафон: не поворотный
- Гарантийный срок: 2 года
- Материал основания: металл
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Максимальная мощность светильника (Вт) | 20 |
- Цена: 1 836 ₴

